JV color JV color JV color
Международный день сноуборда 2013

Буковель приглашает вас на праздник «Международный день сноуборда», который принято отмечать по всему миру. На трассе 2А вас ждут увлекательные соревнования по горным лыжам (гигантский слалом) и самая зрелищная дисциплина в сноуборде под названием джиббинг.

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Организатором мероприятия выступает школа по горнолыжному спорту и сноуборду «Буковель». Общий призовой фонд составляет 4000 гривен. А тот, кто с достоинством займет первое место, в награду за мастерство и стремление к победе получит 1000 гривен. На это обязательно стоит посмотреть! Обязательно загляните в интернет магазины одежды http://www.adidas.ru/, чтобы приобрести новую спортивную коллекцию.

Для представительниц прекрасного пола зимой 2012-2013 года организованы сборы в сноуборд лагерь ROXY HAPPY CAMP на курорте Буковель. В лагере можно не только весело провести время, насладиться красотой окружающей природы и оздоровиться. Также есть хорошая возможность повысить уровень своего мастерства, взяв несколько уроков у опытного инструктора по сноуборду.

В Буковельском женском лагере проводятся мастер-классы не только для опытных, но и для начинающих спортсменов от Bukovel Ski School. Также существует возможность посетить спортивные занятия по фитнессу, йоге, различные тренинги и конкурсы.