JV color JV color JV color
Сенсационная находка в городе царя Давида

В настоящее время в городе царя Давида (нынешний Иерусалим) проводятся раскопки. Уже найдено много сокровищ. В частности, в конце декабря была обна­ружена голова мраморной статуэтки, воз­раст которой 1800 лет.

По внешнему об­лику статуэтки можно предположить, что она изображает атлета, вероятно, кулач­ного бойца. Специалисты относят находки к греко-римскому периоду. Туристический центр приглашает многочисленных посетителей на незабываемую экскурсию по тем местам, где писались многие биб­лейские предания.

Kronenbourg 1664 и Париж Мишеля Сетбуна

В Москве, в старинном особняке в Малом Гнездниковском,известном под названием Дом Спиридонова, при поддержке Kronenbourg 1664 прошла фотовыставка «Пленка закончилась. Париж только начинается». Посмотреть было на что. Все. что попадает в руки Мишелю, тут же стано­вится необычным.

Вот и Париж на его фо­тографиях не имеет ничего общего с при­вычными туристическими маршрутами, испестрившими открытки. В каждой рабо­те - необычный авторский взгляд с высоты птичьего полета на привычные вещи: Триумфальную арка, Нотр-Дам де Пари, Лувр...