| 
		
	| 18.05.2012 10:03 |  
|  Чуть дальше скалы находится одна достопримечательность этого места. Это неофициальный нуддистский пляж. От общественного пляжа он отделен одинокой сосной на склоне горы и, обычно, не пустует.
 |  
	| Подробнее... |  | 
	| 
		
						| 
		| Охота с пневматикой по закону |  
	| 15.05.2012 04:56 |  
|  Довольно большое количество мужчин увлекается охотой. Однако в данном случае, дабы избежать серьезных неприятностей, нужно изучить законы, а также правила безопасности. Особенности охоты с пневматикой.
 |  
	| Подробнее... |  
	| 04.05.2012 07:08 |  
|  Особое внимание стоит уделить блюдам из мяса. Лицом азербайджанской кухни можно по праву считать традиционный плов, способов приготовления которого насчитывается огромное количество.
 |  
	| Подробнее... |  | 
		| Избавиться от комаров - на отдыхе в Душанбе |  
	| 04.05.2012 03:53 |  
|  Путешествуя по Среднеазиатскому региону, многие туристы посещают столицу Таджикистана - город Душанбе. Этот город представляет собой настоящий город-сад с широкими площадями и улицами, прекрасными тенистыми аллеями и парками многочисленными искусственными водоемами и журчащими фонтанами.
 |  
	| Подробнее... |  
	| 30.04.2012 03:34 |  
|  Своего наследника, сына Тупака Юпанки, который с 1463 года становится соправителем отца, правитель инков возводит в ранг божества. Ему поклоняются как живому богу, приносят жертвы и молятся. Так же почитают и умерших правителей, ведь боги не умирают.
 |  
	| Подробнее... |  |  | 
	|  | 
	| << Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >> 
 
 | 
	| Страница 21 из 51 |