JV color JV color JV color
Новости
8 апреля

«Сигвей» - это новое слово скоро прочно войдет в речь путешественника. На элект­рические самокаты, управля­емые наклоном тела, уже встали экскурсоводы и экскурсанты в Париже, Берлине, Мюнхене, Вене, Будапеште, Атланте, Сан-Франциско и Вашингтоне. Ус­тройство может проехать без подзарядки 40 километров, развивая скорость до 20 кило­метров в час - идеальные па­раметры для осмотра истори­ческого центра.

Подробнее...
 
7 апреля

Влади­мира Есипова порадовало меню в эконом-классе «Турецких авиалиний». На 45-минутном рейсе Стамбул — Анталья там подают обед из трех блюд, причем свежих и низкокалорийных (салат, сэндвич, йогурт). Выбор напитков, как в хорошем баре, даже любимый Владимиром джин-тоник. Од­на беда — рейс слишком ко­роткий, чтобы успеть все этим вдумчиво насладиться. Под­носы собирают, когда самолет уже заходит на посадку.

Подробнее...
 
4 апреля

Низкобюджетные авиаком­пании давно продают места у аварийных выходов, что актуально для высоких пассажиров на дальних перелетах. «Аэрофлот» предлагает эту услугу с ноября прошлого года в рамках программы «Комфорт плюс». За 7оо рублей такое кресло могут занять «физически здоровые люди от 18 до 70 лет, говорящие по-русски или по-английски». Рослый, здоровый и часто летающий Владимир Есипов считает это безусловным прогрессом.

Подробнее...
 
1 апреля

Наш редактор советует модницам в период распродаж переключиться с Милана и Парижа на Стамбул. Охота за брендами здесь происходит без европейского ажиотажа: в многоэтажных моллах, где сконцентрированы бутики мировых и местных дизайнеров, пустынно, продавцы внимательны, даже в конце распродаж можно найти любой размер. Если в одном магазине отовариться на 118 лир (64 евро) и больше, на стойке у выхода вам вернут НДС.

Подробнее...
 
31 марта

Татьяна Аныгина, наш главный франкофон, недавно открыла для себя Корсику. Три часа на пароме от Ниццы, и вуаля - дикие бухты, гулкие пещеры, девственные леса и люди, в которых французская чувствительность соединилась с итальянским темпераментом. Татьяна отметила корсиканскую кухню, лучше которой пока не пробовала, несмотря на богатый опыт рафинированных застолий.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5