JV color JV color JV color
Статьи
О проезде через границу (таможенном контроле) на поезде

Очень изредка пассажиров поезда могут вывести на перрон для досмотра вещей. Но в любом случае для того, чтобы не оказаться в неприятных ситуациях (оплаты штрафа или снятия с поезда за отсутствие правильно оформленных документов), заранее выясните, какие и куда нужны документы и визы.

Подробнее...
 
Зимняя невеста

Зимняя невеста олицетворяет собой сияние, блеск, роскошь мехов. Что говорить, свадьба зимой подойдет не каждому. Но, если вы любитель морозного воздуха, и приходите в восторг от зимних пейзажей и снега, то свадьба зимой — идеальный выбор для вас.

Подробнее...
 
Путь в Ялту (Крым)

Ялта - город-курорт в южной части Автономной Республики Крым. В Ялте находятся важный пассажирский и торговый порт на Южном берегу Крыма. Территория данного города занимает часть Южного берега Крыма и распространяется от Фороса, на западе до Краснокаменки, а на востоке включает Ялту и Алупку, и прилегающие поселки.

Подробнее...
 
Акапулько (Мексика)

Полное имя этого райского местечка - Акапулько-де-Хуарес. Однако, как говорится, для друзей просто Акапулько. Это город-порт, как уже было сказано выше, расположенный в прибрежной зоне Мексики с видом на Тихий океан.

Подробнее...
 
Как выбрать гостиницу в Москве

Столица РФ ежегодно принимает миллионы иногородних и иностранных граждан, что соответствующим образом отражается на уровне развития московской гостиничной инфраструктуры. Выбрать отель в этом городе не составляет особого труда.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 50