JV color JV color JV color
Статьи
Как вести себя за границей?
20.08.2013 04:49

При пересечении вами границы ни в коем случае не давайте вашего согласия, если вас просят посторонние перенести какие-либо их вещи, так как это может закончиться полицией. Знаете почему?

Подробнее...
 
Свадебные церемонии в Сан-Антонио
15.08.2013 07:15

В Сан-Антонио есть что предложить любой молодой паре, которая столкнулась с трудной задачей выбора места для их свадьбы. Исследуя места, перечисленные в этом руководстве, вы обязательно найдете для себя идеальное место, проведя церемонию бракосочетания, а затем и свадьбу в котором, вы непременно будете жить вместе долго и счастливо.

Подробнее...
 
Как справиться со стрессом при помощи питания
13.08.2013 11:43

Черный чай

Исследования показали, что регулярное потребление чая (особенно черного) по сравнению с другими напитками (кофе, безалкогольные напитки) может помочь в более быстром восстановлении от стрессовых ситуаций.

Подробнее...
 
Как приятно быть красивой
13.08.2013 08:23

Как же приятно слышать себе вслед - красивая, привлекательная, очаровательная, милая, сексуальная... Но иногда можно поймать на себе взгляд, в котором будут читаться слова противоположные по значению. Красота женщины, в первую очередь, зависит от нее самой.

Подробнее...
 
Лондон. Правила поведения
13.08.2013 08:15

Если в Лондоне путешественнику необходимо обменять валюту, то ему следует искать обменник с надписью «No commission», чтобы выгодный курс не был съеден комиссионными. Наиболее хороший курс можно встретить в крупных магазинах и банках.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 51