07.12.2012 13:59 |
Чем привлекательно такое путешествие?
Во-первых, решиться туда поехать может не каждый. Для многих, путешествие на Северный Полюс – что-то необычное и грандиозное.
|
Подробнее...
|
|
04.12.2012 12:09 |
О палатках можно услышать самые разнообразные отзывы. Ведь если палатка использовалась не по назначению, то вряд ли это оценит кто-то по достоинству. При выборе палатки следует учитывать отзывы о палатках, так как большое значение имеет то, с какими намерениями вы планируете ее приобрести.
|
Подробнее...
|
01.12.2012 04:41 |
Многие не понимают, что из себя представляют некоторые виды отдыха зимой. Так что давайте попытаемся рассказать читателям немножко о каждом из них. Сегодня рассмотрим натурбан.
|
Подробнее...
|
|
Бусинки приморского ожерелья |
29.11.2012 13:43 |
Самым веселым и бесшабашным по праву считается Кобулети: именно о нем туристы сложили незатейливое "Прощай, жена, прощайте, дети — остаюсь я в Кобулети!" Самые длинные и просторные пляжи, самые нарядные приморские ресторанчики, самые зажигательные дискотеки — это о нем!
|
Подробнее...
|
Три преимущества путешествий в одиночку |
26.11.2012 13:32 |
1. Вы познаете себя намного лучше.
На протяжении всего путешествия у вас будет достаточно времени отдохнуть наедине самим с собой. Ведь в повседневной жизни ритм просто сумасшедший, что времени на мысли не хватает.
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
|
Страница 17 из 51 |