JV color JV color JV color
Статьи
Стадо туров
06.09.2011 11:49

После водопоя туры расположились на одном из склонов. В некотором отдалении от остального стада лежала самка с молодыми турятами. У горных туров есть своеобразные «детские сады», когда одна или несколько самок следят за потомством всего стада.

Подробнее...
 
Кавказские горные козлы
06.09.2011 11:38

Уже почти стемнело, когда фотограф наконец добрался до места, где он со­бирался поставить палатку. Подъем в гору занял целых три часа - пешком, на высоту 2500 метров, к Безенгийскому леднику, самому крупному на Кавказе. Чем дальше шел подъем наверх, тем холоднее становилось вокруг.

Подробнее...
 
Под знаком майя
06.09.2011 11:32

Несмотря на то, что древние майя покинули свои города более десяти веков назад, этот народ никуда не исчез. Коренные жители Гватемалы сохраняют связь со своим про­шлым, сохраняя язык, религию и традиции своих предков, хотя делать это им становится все сложнее: на историческое наследие наступает современ­ная цивилизация.

Подробнее...
 
Ради хорошей фотографии
31.08.2011 15:48

Ради хорошей фотографии он рискует очень многим, а иногда почти всем. 51-летний гражданин Соединенный Штатов Америки и перфекционист Джордж Стайнметц сделал в своей жизни много хороших снимков. Но поскольку всегда можно сделать еще лучше, он никак не может успокоиться.

Подробнее...
 
Английское светское общество
29.08.2011 15:33

Обеды и балы, которые МакАллистер организовывает для новых хозяев жизни в Нью-Йорке, делают его незаменимым. В 1872 году он знакомится с миссис Астор и тут же распознает ее особую ценность как главного символа городского вели­косветского общества: происхождение, статная, закутанная в платья от париж­ского портного Уорта фигура и честолю­бие предопределяют ее на роль гранд-да­мы светского общества.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 51