JV color JV color JV color
Статьи
Брусчатка на Красной площади в Москве

В 1804 г. Красную площадь в первый раз замостили камнем. Без изменений она пробыла более столетия, а затем обработанный природный минерал был заменен брусчаткой. С тех пор она служит украшением основной площади России, сберегая ее исторический внешний вид. Валуны массивнее обыкновенных камней, которые применяются для мощения улиц.

Подробнее...
 
Написание диссертаций в Украине понизилось на 15% при том же уровне качества

В 2017 году общее число диссертаций в Украине снизилось на целых 15%. Об этом рассказала Нана Войтенко за круглым столом «Чужие среди своих: кто лишний в украинской науке?», который был проведен «Домом инноваций».

Подробнее...
 
Готовим косметичку к отпуску

Поездка на отдых предполагает упаковку вещей первостепенной необходимости, среди которых средства по уходу за кожей. Почитателям корейской косметики доставляет удовольствие собрать косметичку. Верно распределив поклажу, можно без труда отказаться от громоздкого чемодана, заменив его ручной кладью.

Подробнее...
 
Отправляемся на санаторно-курортное лечение
22.11.2017 10:07

Отличный способ отдохнуть от повседневной суеты и при этом значительно поддержать организм оздоравливающими процедурами в комфортной обстановке возможно, получив санаторно-курортное лечение.

Подробнее...
 
Необычные пиццы в разных странах мира

Всем известно, что родиной всеми любимой пиццы является Италия. Но мало кто знает, что в других странах традиционно готовят очень похожую сытную лепешку. И у каждой страны есть свой оригинальный и необычный рецепт. Главные ингредиенты в таких пиццах разные, не традиционные для Италии.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 50