JV color JV color JV color
Статьи
Коттеджи для отдыха в России

Существует множество способов отдыха. Один из них – аренда коттеджа в каком-нибудь экологически чистом месте. В России это очень распространено, что объясняется огромными просторами, реками, озёрами, лесами и, конечно же, хорошей экологией.

Подробнее...
 
Правильный отдых

Скоро отпуск. Фраза: «Не ищите меня, я с понедельника в отпуске!» Как Вам? Как много энергии, позитива и драйва зашито в этом коротком слове «отдых». Кто-то ждет долгожданные дни отдыха в предвкушении, рассматривая сочные и красочные фотографии отелей на сайте туристических фирм.

Подробнее...
 
Собираемся в поход

Любое мероприятие, связанное с передвижением и долгим отсутствием в собственном доме, требует тщательной и усердной работы, энтузиазма и четкого планирования.

Подробнее...
 
Шопинг-тур по знакам зодиака

Рак. Эти женщины могут весь день быть с «корзиной». Они - находка для гипермаркетов! Они купят все, и не забудут о душе, выйдя из магазина, обвешенными мелкими пакетами с покупками с головы до ног. Это все такие нужные мелочи! Совет: совершая «прогулку» по гипермаркету, не забывайте смотреть на часы, не становитесь «охраной» магазина.

Подробнее...
 
Частный сектор. Что нужно знать?

Конечно, самый дешевый и самый популярный вариант жилья - частный сектор. Даже в бархатный сезон здесь можно платить от 5 долларов за койкоместо. Вот только нынешний сезон демонстрирует, что мало что изменилось за последние годы, прогресса почти нету.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 50