JV color JV color JV color
Статьи
Как подготовиться к путешествию на автомобиле

Путешествие на автомобиле имеет свои привилегии перед традиционным пляжным туром, купленном в ближайшем турагентстве. Путешествуя на своем личном авто можно познакомиться со многими достопримечательностями по пути, попробовать блюда из традиционной местной кухни.

Подробнее...
 
Из истории туризма

Туризм как таковой образовался еще в древние времена с целью торговли, образования, паломничества, лечения. Для того чтобы обмениваться продукцией и наращивать торговые связи были необходимы достоверные сведения о городах и странах. Древнегреческие ученые пускались в далекие путешествия с целью изучения иных территорий.

Подробнее...
 
Сантарен, Португалия

Город Сантарен, столица региона Рибатежу, раскинулся на холме на правом берегу реки Тежу. Он образовался в романский период, и назывался в то время Президиум Юлиум, являясь столицей одного из трех районов, на которые в то время разделялась Лузитания.

Подробнее...
 
Как купить путевку выгодно

В настоящее время отдых за границей стал более доступным для всех и перестал быть чем-то невероятным. Несмотря на это, многие люди не могут позволить себе дорогой отдых и пытаются найти способы сэкономить. Поэтому данная статья содержит советы, с помощью которых они смогут купить путевку дешевле.

Подробнее...
 
Увлекательные игры с водяным пистолетом

Лето – любимая детская пора. Одно из самых увлекательных занятий в теплое время года – это стрельба из водяного пистолета. Она помогает не только увлечь ребенка, но и освежить его в летний зной.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 50