JV color JV color JV color
Статьи
Отучаем ребёнка от вскармливания грудью

Для отучения ребёнка от груди существуют два способа:

Резкое отучение от грудного вскармливания

Подробнее...
 
Переводы на экскурсиях в Торонто

В уже сложившейся практике и при имеющихся условиях канадские переводчики используют в своей работе целый комплекс самых разнообразных инструментов. Среди них - словари, справочники, разнообразные издания, нацеленные на оказание необходимой помощи и предоставление справочной информации в соответствующей сфере.

Подробнее...
 
Правила поездки за рубеж

Отправляясь за границу, в первую очередь нужно обратить внимание на климатические особенности той страны, в которую вы выезжаете. Будьте готовы к тому, что организму понадобится период для адаптации, особенно при выезде в тропические страны. Причем в большей степени от этого страдают дети.

Подробнее...
 
Всемогущая вода

Будем воспринимать воду как ассоциацию молекул, объединенных водородными связями. И если в жидкой воде содержатся отдельные ассоциаты ее молекул, то аналогичное расположение молекул характерно и для льда, но упорядоченность распространяется уже на всю систему в целом, что, в конечном счете, приводит к образованию характерной тетраэдрической структуры льда.

Подробнее...
 
Экскурсии по Ялте

Предлагаемая в Ялте экскурсия по Золотому кольцу Крыма очень хороша посещаемыми местами: церковь в облаках под Форосом, Байдарские ворота, пещерный город Эски Кермен (там Бондарчук снимал «9 роту»), Большой каньон Крыма, Ай–Петри и вид на вечернюю Ялту.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 50