JV color JV color JV color
Статьи
Что воруют туристы в отелях?

Международный журнал в области туризма вел исследование на тему «Что крадут туристы». Оказалось, чаще всего из гостиниц уносят полотенца, халаты, пепельницы, таблички с надписью Do not disturb («Не беспокоить»), пульты от телевизора (или батарейки от него) и туалетную бумагу. 

Подробнее...
 
Неприятные сюрпризы на отдыхе для детей

Кишечная инфекция

Чаще всего ее виновником становится банальное несоблюдение правил личной гигиены или попадание в пищеварительную систему малыша морской воды.

Подробнее...
 
Акклиматизация

Эта «беда» может быть вызвана как сменой климата, так и сменой питания. Именно поэтому врачи рекомендуют проводить на море не мене трех недель. Ведь первые 10 дней уйдет на то, чтобы организм привык к изменениям в погоде и питании ребенка. 

Подробнее...
 
Как постельное белье влияет на сон

Скорее всего уставшему человеку сильно безразлично, на чем спать, лишь бы только донести голову до подушки. Хотя считается также, что цвет, рисунок, а также ткань постельного белья может оказывать влияние на эмоциональное и физическое самочувствие человека.

Подробнее...
 
Поездки в дальние страны: о чем необходимо иметь в виду?

Бывалые путешественники прекрасно понимают: в дальней дороге может приключиться все, что угодно. Принимая осознанное решение о поездке за границу, в страны с чуждым нашему менталитетом, следует быть готовым ко всяческим неожиданностям. Хорошо, когда небольшие приключения оставляют лишь приятные воспоминания. Между тем, события вполне могут развиваться и по менее благоприятному сценарию.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 50