JV color JV color JV color
Статьи
Отдых в Трускавце и Моршине

Существенно сэкономить на жилье в Трускавце можно, только сняв комнату в центре города. Такие предлагают в среднем за 50 грн, хотя можно договориться за 45 грн и это всего за 5 мин ходьбы до центра. За эти деньги обещают круглосуточно горячую и холодную воду, удобную кровать и телевизор в комнате.

Подробнее...
 
Особенности распродаж за рубежом

Как только вы в зарубежном магазине проявите хоть какую-то долю интереса к какому-либо из товаров, сразу рядом появится очень вежливый продавец, предлагающий свою консультацию и помощь. Когда же вам будут представлены все модели нового сезона, уйти из магазина без покупки будет крайне неловко.

Подробнее...
 
Где отдохнуть весной

Если вы планируете провести все зимние праздники дома, а уже весной вырваться в отпуск, но еще не спланировали его и не знаете куда бы вам рвануть, как только птички запоют – эта статья для вас. Прочитав ее вы узнаете много полезной информации о странах, в которых лучше всего провести весенний отпуск.

Подробнее...
 
Как отпраздновать годовщину свадьбы

Некоторые опираются при проведении памятных свадебных дат и на учение нумерологии. К примеру, жители восточных стран, в том числе Китая, следуя этому учению, считают удачной каждую четвертую годовщину свадьбы и отмечают ее широко, на таком празднике много приглашенных. Провести только вдвоем 5, 11, 22 и 33-ий юбилеи - это тоже китайская традиция.

Подробнее...
 
Джобс и Возняк - стремление к цели

В юности Джобс познакомился со своим напарником и будущим лучшим другом, тезкой Стивом Возняком. Возняк был во многом похож на Джобса, они сразу нашли общий язык и темы для разговора. Ключевыми темами были видео-игры, фантастика и, конечно же, компьютеры.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 50