JV color JV color JV color
Статьи
Японские сады

Такой востребованный вид растений в японских садах как бамбук, в нашей стране, к сожалению, не произрастает. Его применение ограничивается использованием сухого бамбука для обустройства водотоков, уникальных заборов, решеток.

Подробнее...
 
Гармоничный образ невесты

Свадьба, какой глубокий жизненный смысл заложен в этом слове, насколько разные эмоции оно вызывает у невесты, жениха, будущих свёкров и будущих тестя и тёщи. Молодые верят в светлое беззаботное совместное будущее, жених начинает ощущать весь груз ответственности за нечто новое, зарождающееся единство с невестой.

Подробнее...
 
Оформление путевки

Документальное оформление путевки является очень важным моментом самого тура. В качестве самостоятельного пункта в договоре должен быть обозначен порядок, а также сроки, в которые можно предъявить фирме или туроператору свои претензии.

Подробнее...
 
Плитка в номере

Среди современных облицовочных материалов, которые чаще всего применяются в массовом и личном строительстве отелей, прежде всего имеет смысл вспомнить керамическую плитку. 

Подробнее...
 
Важней всего погода в доме

Действительно, мало кто из нас имеет хоть малейшее представление о строительстве. Но, думаю, каждый должен знать, каким требованиям должно отвечать их жилье.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 50