JV color JV color JV color
Статьи
Домашний компьютер туриста

В свете последних веяний в компьютерном мире, а именно повсеместного распространения мобильных устройств (ноутбуков, планшетников и смартфонов), интерес к настольным ПК несколько угас. Однако именно настольный компьютер обладает одним качеством, которое недоступно современным «ноутам» и «таблеткам».

Подробнее...
 
Популярная Анапа. Витязево

Согласно статистике за первые три квартала текущего года в Анапе побывало порядка 4,1 миллионов туристов. Поток увеличился по сравнению с прошлым годом на 20,7%.

Подробнее...
 
Семейный отдых под Москвой

Вполне реально отдохнуть недорого в Подмосковье и всей семьей. Это прекрасная возможность уехать с родными подальше от суетливого и шумного города и отдохнуть на лоне природы, причем, совсем недорого.

Подробнее...
 
Путешествуем с комфортом. Porsche 911 S и Mercedes-Benz AMG

Porsche 911 SPorsche 911 S

Дизайн этой модели практически не менялся с 1963 года, поэтому любители классики предпочтут увидеть последние лучи солнца именно в этом автомобиле.

Подробнее...
 
Расприватизация жилья

Попытка расприватизации предпринимается гражданами в разных случаях. Например, если при расселении аварийного помещения есть шанс получить квартиру большей площади. Возможность расприватизации возникает при разводе, разделе квартиры и т.д.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 50