JV color JV color JV color
Статьи
Туристические поездки по городам

Многие отправляются в паломнические поездки по святым местам, а ведь это тоже можно отнести к туризму. И это не только посещение Иерусалима, но и посещение святых мест своей Родины и даже своего края. Мы даже не можем себе представить - сколько святынь находится у нас под боком.

Подробнее...
 
Туристический договор

Поговорим о договоре. Когда вы оплачиваете тур, вы подписываете договор. При этом вы должны внимательно просмотреть все перечисленные услуги.

Подробнее...
 
Покупаем путевку

Так как на туристском рынке конкуренция очень высока, то агентства могут сделать вам скидку, при этом урезая личную прибыль. А при не однократном обращении в турагентство, вам обеспечены неплохие скидки. Так что приобрести путевку в агентстве дешевле, чем у туроператора.

Подробнее...
 
Туроператор и турагентство

Знаете ли вы, в чем разница туроператора и турагентства? Туроператор – производит тур, то есть, занимается бронированием отеля, делает заказы на билеты, занимается визовыми документами. Турагентство – реализует вышеперечисленные действия туроператора.

Подробнее...
 
Исполнение ваших желаний: выбор турагентства

Отпуск, которого вы ждали целый год, уже близко-близко и пришло время выбирать турфирму, которая поможет вам исполнить ваши желания и мечты понежиться на мягком песочке, окунуться в теплые волны и воспользоваться системой «все включено». А может вы наоборот, большой любитель экскурсий.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 50