JV color JV color JV color
Новости
Кваоар

Астрономы из Калифор­нийского института технологии в Пасадене (США) обнаружили в Солнечной системе объект напоминающий планету. Он обращается вокруг Солнца, находясь на расстоянии полутора миллиардов километров от Плутона, открытого 72 года назад.

Подробнее...
 
Якутия намерена открыть прямые рейсы из Иркутска в Прагу в 2012 году

Авиакомпания "Якутия" ведет переговоры с российскими авиационными властями об открытии регулярного рейса из Иркутска в Прагу, который станет вторым прямым рейсом в Европу из Иркутской области.

Подробнее...
 
Самая холодная стройплощадка Индии

В Антарктиде Индия исследует свое геологическое происхождение. Индия и Антарктида - едва ли в мире есть более непохожие друг на друга уголки планеты. Тем не менее примерно 130 миллионов лет назад и Индийский субконтинент, и нынешняя ледяная пустыня были частью Гондваны, суперконтинента, который тянулся вдоль всего Южного полушария.

Подробнее...
 
Расширяя горизонты

Укрепив свои позиции на гольф-полях, марка Gant не останавливается на достиг­нутом и расширяет свои горизонты. Так, на российской парусной регате Ocean Medi Cup принимала участие команда Gant, экипировав, помимо всего прочего, всех шкиперов регаты. 

Подробнее...
 
Сенсационная находка в городе царя Давида

В настоящее время в городе царя Давида (нынешний Иерусалим) проводятся раскопки. Уже найдено много сокровищ. В частности, в конце декабря была обна­ружена голова мраморной статуэтки, воз­раст которой 1800 лет.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5