JV color JV color JV color
Статьи
Аренда квартиры - лучшее решение для проживания в Москве на короткий срок
18.03.2011 15:12

Для того чтобы пребывание в столице для человека, приехавшего на короткий срок, прошло приятно и хорошо, следует позаботиться о том, чтобы найти для проживания комфортабельные условия. Помочь в этом может такой сервис как кратковременная аренда квартиры, на то время пока человек будет находиться по делам в Москве.

Подробнее...
 
Разнообразный отдых в России
17.03.2011 14:07

Для тех, кто хочет отдыха в России имеется масса возможностей, которые сделают отдых полноценным и незабываемым. Туры самой разной направленности позволяют отдыхать и путешествовать, открывать новые места и знакомиться с новыми достопримечательностями. Для любителей путешествий Россия является страной, где каждый может найти возможность реализовать все свои желания и стремления, найти новые места и побывать в полюбившемся уголке не единожды, каждый раз открывая для себя новое и интересное, казалось бы уже в знакомом путешественнику месте.

Подробнее...
 
Купание в вулканическом гроте
15.03.2011 14:48

В юго-восточной части Грасиозы на территории кальдеры Энксофри находится главная природная особенность острова и в то же время главная туристическая достопримечательность - Серный грот. Это расположенная на дне вулкана огромная, заполненная водой пещера, в которую ведут 182 ступени.

Подробнее...
 
Как увидеть кита
15.03.2011 07:34

На протяжении многих столетий основой экономики Азорских островов служил китобойный промысел, а точнее, торговля китовым жиром. Поскольку вблизи проходили миграционные маршруты этих морских животных, довольно часто можно было увидеть выстреливающие из моря фонтаны воды. Тогда в деревнях раздавался колокольный звон и мужчины отправлялись на лов. Запрет на ловлю китов был введен в 1980-х годах.

Подробнее...
 
Далекий морской анклав
15.03.2011 07:24

Небольшие зеленые острова, затерянными в безбрежном океане, известны своими необыкновенными пейзажами, буйной раститель­ностью и размеренным образом жизни. Когда-то дикие и недоступные, сегодня они стали популярным местом отдыха и целью многих моряков. Счастливым образом массовый туризм еще не испортил Азоры, поэтому здесь до сих пор можно наслаждаться великолепной природой и прогуливаться в спокойных портовых городках с моще­ными улочками и великолепными церквями в стиле барокко.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 51